Страницы

суббота, 16 февраля 2013 г.

Фетровые брошки-цветочки

Всем привет! Я опять немножко выпала из блогожизни. На этот раз почти 2 недели куковала без компьютера. Оказывается, если протирать ваткой, смоченной в спирте, клавиатуру ноутбука, можно очень легко остаться без этого самого ноутбука ((( Называется: век живи – век учись. Вроде ж и ватку я несильно смачивала. И надо же такое – попала какая-то капелька не туда, и клавиатура вышла из строя.

Но теперь все горькие выводы сделаны, проблема решилась приобретением временной выносной клавиатуры – водонепроницаемой ))) И еще я зареклась протирать клавиатуру ноута. Пусть на ней хоть трава вырастет! В общем, начинаю по-тихоньку показывать то, что сваяла за это безкомпьютерное время.

Сегодня будут 2 простенькие брошки. Делала в качестве небольшого презентика. Первый раз крутила такие цветочки, очень понравилось, еле остановилась от соблазна накрутить их побольше, разных цветов и размеров. И еще понравилось фотографировать их. Такие они вышли какие-то трогательные, почти весенние.

4 комментария:

  1. Ой, Оля, какие они классненькие!!! Мне напоминают морские губки, так и хочется их пощупать:) А как ты их собирала, на основу?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Юль )) Клеила их на основу - обычный кружочек такого же фетра

    ОтветитьУдалить
  3. Как же у вас тут тепло! И... оранжево!:))

    ОтветитьУдалить

С радостью и благодарностью читаю каждый ваш комментарий!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...